{"title":"ファッション","description":"","products":[{"product_id":"装苑-2017年-8月号","title":"装苑 2017年 8月号","description":"\u003cp\u003e文化出版局　2017年　雑誌　ソフトカバー\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e5人のクリエイターが作る限りなくもろくて美しいモード\/BOOK SHOP GUIDE in TOKYO 本屋さんとわたし\/クリエイターたちが見たコム デ ギャルソン展\/装苑男子 vol.18 吉沢 亮　ほか\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e状態：並。カバーの表紙と裏表紙に薄い汚れ、小さな傷みがあります。\u003c\/p\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":47567175024927,"sku":"","price":0.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/IMG_2832.jpg?v=1706514871"},{"product_id":"81plus-eighty-one-vol-66-ファッション-クリエイティヴ-特集","title":"+81(PLUS EIGHTY ONE) vol.66　ファッション・クリエイティヴ 特集","description":"\u003cp\u003eKAWADE SHOBO SHINSHA　2014年　雑誌　ソフトカバー\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003eWorld of COMME des GARÇONS DMs\/第3企画　Behind the Scenes of the Fashion Creative　ほか　\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e状態：並。カバーの表紙と裏表紙に薄い汚れ、小さな傷みがあります。\u003c\/p\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":47567177679135,"sku":"","price":700.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/13-IMG_2836.jpg?v=1706515023"},{"product_id":"hf-high-fashion-to-be-free-like-comme-des-garcons-special-edition-コム-デ-ギャルソン自由編集-april-2010-no-332","title":"HF High Fashion　To Be Free Like Comme des Garçons　Special Edition コム デ ギャルソン自由編集。　April 2010 No.332","description":"\u003cp\u003e文化出版局　2010年　雑誌　ソフトカバー\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e目次より：SPECIAL EDITION｜To Be Free Like Comme des Garçons\/少年のように生き続ける − 私的コム デ ギャルソン論｜栗野宏文\/ギャザリング。コム デ ギャルソン・オム プリュス。｜[写]戎 康友\/川久保 玲からのメッセージ　ほか\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e状態：並。カバーの表紙と裏表紙に薄い汚れ、小さな傷みがあります。\u003c\/p\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":47567179743519,"sku":"","price":2000.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/17-IMG_2840.jpg?v=1706515105"},{"product_id":"eyescream-アイスクリーム-特集-99人によるコムデギャルソン-vol-124","title":"EYESCREAM　アイスクリーム　特集 99人によるコムデギャルソン　vol.124","description":"\u003cp\u003eスペースシャワーネットワークEyescream編集部　2014年　雑誌　ソフトカバー\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e目次より：藤原ヒロシ スペシャルインタビュー\/誰もが知っている！？99人の著名人が登場！ファレルウィリアムス、.祐真朋樹、北村信彦、中村ヒロキ、本間正章、高橋盾、米原康正、菊池武夫、相澤陽介、尾花大輔、吉井雄一、ヴァーバル、栗野宏文、ヒャダイン、渋谷慶一郎、土佐信道、二村毅、草間彌生 etc　ほか\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e状態：並。カバーの表紙と裏表紙に薄い汚れ、小さな傷みがあります。\u003c\/p\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":47567182627103,"sku":"","price":1500.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/21-IMG_2844.jpg?v=1706515188"},{"product_id":"switch-vol-33-no-3-comme-des-garcons-未来への意思を繋ぐもの","title":"SWITCH Vol.33 No.3 ◆ COMME des GARCONS 未来への意思を繋ぐもの","description":"\u003cp\u003eスイッチパブリッシング　　2015年　雑誌　ソフトカバー\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e目次より：浅野忠信 [SWITCH 30th × JEAN DIADEM × STAG]\/INTERVIEW 川久保玲\/COMME des GAR?ONS 　2015 S\/S Collection\/詩_谷川俊太郎\/AOYAMA'96 \/ CHELSEA'13 \/ AOYAMA'15 ほか\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e状態：良好古本としては普通の状態です。\u003c\/p\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":47567206220063,"sku":"","price":1500.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/IMG_2769.jpg?v=1706515777"},{"product_id":"switch-vol-35-no-4-特集-dover-street-market","title":"SWITCH Vol.35 No.4 Special feature: DOVER STREET MARKET","description":"\u003cp\u003eSwitch Publishing 2017 Magazine Softcover\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e From the table of contents: INTERVIEW Rei Kawakubo | Beautiful Chaos, Thirst for Freedom\/Nobuyoshi Araki [Actress Praise] 24th Tamiyo Kusakari\/Petrols [12 YEARS of PETROLS]\/Jonathan Disley [Simplicity and Elegance]\/Mitsuyo Tsunoda [Oriori] others\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e Condition: Good Condition is normal for a used book.\u003c\/p\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":47567208087839,"sku":"","price":800.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/IMG_2765.jpg?v=1706515816"},{"product_id":"switch-vol-38-no-3-特集-コム-デ-ギャルソン-オーランドー","title":"SWITCH Vol.38 No.3 特集 コム デ ギャルソン オーランドー","description":"\u003cp\u003eスイッチパブリッシング　　2020年　雑誌　ソフトカバー\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e目次より：ヴァージニア・ウルフ『オーランドー』\/川久保玲［半跏思惟のように］\/［樫の木］――『オーランドー』へ、七日間の物語　ほか\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e状態：良好古本としては普通の状態です。\u003c\/p\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":47567211659551,"sku":"","price":800.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/IMG_2761.jpg?v=1706515881"},{"product_id":"switch-vol-35-no-7-met-exhibits-stories-rei-kawakubo-comme-des-gar-ons-川久保玲の意志-メトロポリタン祝祭","title":"SWITCH Vol.35 No.7　MET EXHIBITS STORIES Rei Kawakubo \/ Comme des Gar?ons　川久保玲の意志 メトロポリタン祝祭","description":"\u003cp\u003eスイッチパブリッシング　　2017年　雑誌　ソフトカバー\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e目次より：ビョーク　白いドラマを求めて\/生物学者の視点から見たComme des Gar?ons\/Comme des Gar?ons コレクション年表　1981-　2017\/ジュリアン・ディスが語る川久保玲　ほか\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e状態：良好古本としては普通の状態です。\u003c\/p\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":47567212413215,"sku":"","price":800.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/IMG_2757.jpg?v=1706515928"},{"product_id":"switch-vol-36-no-6-特集-川久保玲-白の衝撃-comme-des-gar-ons-homme-plus","title":"SWITCH Vol.36 No.6 特集：川久保玲 白の衝撃 Comme des Gar?ons Homme Plus","description":"\u003cp\u003eスイッチパブリッシング　　2018年　雑誌　ソフトカバー\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e目次より：川久保玲 ［こぼれる白い透明な雫］\/樹木希林 ［演出的な芝居、対話的な芝居］ 訊き手 是枝裕和\/アルマーニをまとった女優たちと写真家・荒木経惟によるフォトセッション連載\/椎名林檎トリビュートアルバム　ほか\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e状態：良好古本としては普通の状態です。\u003c\/p\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":47567214608671,"sku":"","price":900.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/IMG_2756.jpg?v=1706515964"},{"product_id":"おしゃれ少女図鑑-著-栗本信実","title":"おしゃれ少女図鑑　著：栗本信実","description":"CBSソニー出版　1987年初版　写真集　ソフトカバー　181×130mm　318ページ\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e1970～80年代のファッションが一堂に会するストリートスナップ集です。思い思いのお洒落をした、街中の少女たちをモノクロで撮影。ベルボトムのデニムやアイビー・ルック、クラシカルなワンピースなど、多種多様な系統のガールズ・ファッションが溢れています。リアルな着こなしは勿論、当時の活気ある雰囲気も含めて記録されている貴重な一冊。\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e状態：並下。カバーの表紙と裏表紙に汚れ、傷み、ヤケによるシミがあります。カバーのフチにスレ、傷みがあります。カバー背上部に5mmほどの破れが2か所あります。天小口にヤケ、ページ余白に至るシミが多数あります。","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":47705718456607,"sku":null,"price":24000.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/01-NBNI6607.jpg?v=1708926390"},{"product_id":"みっともない人体-著-バーナード-ルドフスキー-共訳-加藤秀俊-多田道太郎","title":"みっともない人体　著：バーナード・ルドフスキー　共訳：加藤秀俊、多田道太郎","description":"\u003cp\u003e鹿島出版会　1999年　単行本　ソフトカバー　363ページ\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e状態：カバーの表紙と裏表紙に薄い汚れ、少々の汚れがあります。カバー上部にヤケがあります。天にヤケ、点状のシミがあります。\u003c\/p\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":47772728525087,"sku":"","price":1000.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/IMG_E3146.jpg?v=1709369088"},{"product_id":"闘う衣服-著-小野原教子-叢書記号学的実践27","title":"闘う衣服　著：小野原教子　（叢書記号学的実践27）","description":"\u003cp\u003e水声社　2011年初版　単行本　ハードカバー、帯付き　384ページ\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e帯より：今日のファッションの多様な様相を、日本のモード雑誌のなかに、そしてヴィヴィアン・ウェストウッドの諸作品、女子プロレスのコスチューム、ゴシックロリータ・ファッションのなかに探る、記号学的モード研究の新しい成果。\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e状態：難あり。地に図書館除籍の印があります。表紙と裏表紙に薄い汚れ、小さな傷みがあります。\u003c\/p\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":47772776694047,"sku":"","price":1500.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/IMG_E3144.jpg?v=1709369214"},{"product_id":"山本耀司-モードの記録-編集-田口淑子","title":"山本耀司。モードの記録。　編集：田口淑子","description":"\u003cp\u003e文化出版局　2016年　単行本　ソフトカバー　239ページ\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e状態：並。カバーの表紙と裏表紙に薄い汚れ、小さな傷みがあります。カバー上のフチに傷みがあります。\u003c\/p\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":47772888400159,"sku":"","price":2400.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/IMG_E3154.jpg?v=1709370322"},{"product_id":"クロムハーツ-マガジン-vol-7","title":"クロムハーツ・マガジン　vol.7","description":"ワールドフォトプレス　2007年　雑誌　ソフトカバー\u003cbr\u003e\u003cbr\u003eCD、ポスター、ステッカー付\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e状態：並。表紙と裏表紙に薄い汚れ、小さな傷みがあります。","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":47829024538911,"sku":null,"price":6600.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/products\/IMG_3249_6b2ba3b0-695c-4eb6-92b7-904ae57cb575.jpg?v=1709795289"},{"product_id":"クロムハーツ-マガジン-vol-6","title":"クロムハーツ・マガジン　vol.6","description":"\u003cp\u003eワールドフォトプレス　2005年　雑誌　ソフトカバー\u003cbr\u003e\u003cbr\u003eCD、ステッカー、ポスター付き\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e状態：並下。表紙と裏表紙に薄い汚れ、擦れ、角と表面にやや目立つ傷み、折れがあります。\u003c\/p\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":47829024604447,"sku":null,"price":3300.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/products\/IMG_3248_bbf02d7c-6e41-408a-af60-5a5fb24a7362.jpg?v=1709795293"},{"product_id":"クロムハーツ-マガジン-vol-5","title":"クロムハーツ・マガジン　vol.5","description":"ワールドフォトプレス　2004年　雑誌　ソフトカバー\u003cbr\u003e\u003cbr\u003eCD、ポスター、ステッカー付\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e状態：並。表紙と裏表紙に薄い汚れ、小さな傷み、角折れがあります。","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":47829024637215,"sku":null,"price":6600.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/products\/IMG_3247_3e234071-d41d-49fd-9892-60f406228ce1.jpg?v=1709795297"},{"product_id":"シルバーアクセサリーバイブル-2-クロムハーツ究極のコレクターズアイテム353-gakken-mook","title":"シルバーアクセサリーバイブル 2 　クロムハーツ究極のコレクターズアイテム353　GAKKEN MOOK","description":"学習研究社　1999年　雑誌　ソフトカバー\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e目次より：スーパーコレクション353\/クロムハーツを愛する人々…\/クロムハーツ厳選SHOP\/今は亡き巨匠の遺志を受け継ぐ者…　ほか\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e状態：並下。表紙と裏表紙に汚れ、傷み、ページ中割れがあります。","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":47829024735519,"sku":null,"price":3300.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/products\/IMG_3250_6bee1c11-c271-4f7c-9c18-77518a59e710.jpg?v=1709795300"},{"product_id":"geton-silver2-gakken-mook-シルバーアクセサリー完全バイブル","title":"Geton! Silver2 (Gakken Mook)　シルバーアクセサリー完全バイブル","description":"学習研究社　1999年　雑誌　ソフトカバー\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e目次より：セレクトショップのシルバーアクセに注目せよ\/オシャレなシルバーアクセの付け方教えます　ほか\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e状態：難あり。表紙と裏表紙に汚れ、傷みがあります。2ページぶん外れ、強い痛み。深い中割れ","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":47829024801055,"sku":null,"price":1000.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/products\/IMG_3246_6e8a8923-5d4c-4e6f-bf75-366615137bce.jpg?v=1709795304"},{"product_id":"smart特別編集-シルバーアクセ最強読本-15-e-mook","title":"smart特別編集 シルバーアクセ最強読本 15 (e-MOOK)","description":"宝島社　2007年　雑誌　ソフトカバー\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e目次より：頂点に君臨し続けるシルバー界の帝王CHROME HEARTS最強カタログ\/名ブランドたちの共演\/最強のスカルを探せ！　ほか\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e状態：並下。タバコ臭。表紙と裏表紙に薄い汚れ、小さな傷みがあります。付録ポーチは付属していません。","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":47829024932127,"sku":null,"price":1000.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/products\/IMG_3245.jpg?v=1709795307"},{"product_id":"smart特別編集-シルバーアクセ最強読本-4-e-mook","title":"smart特別編集 シルバーアクセ最強読本 4 (e-MOOK)","description":"\u003cp\u003e宝島社　2002年　雑誌　ソフトカバー \u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cbr\u003e目次より：シルバー、降臨\/CHROME HEARTS、BILL WALL LEATHER　ほか\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e状態：並下。タバコ臭。表紙と裏表紙に汚れ、傷みがあります。\u003c\/p\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":47829025489183,"sku":null,"price":2200.0,"currency_code":"JPY","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/products\/IMG_3244_0ef9e1c2-d0ba-4ea2-a1b9-dd576876e216.jpg?v=1709795311"},{"product_id":"smart特別編集-シルバーアクセ最強読本-e-mook","title":"smart特別編集 シルバーアクセ最強読本  クロムハーツ新作300点　(e-MOOK)","description":"宝島社　1998年　雑誌　ソフトカバー\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e目次より：史上最大！クロムハーツ300点完全図鑑\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e状態：並下。タバコ臭。表紙と裏表紙に汚れ、傷みがあります。ページ中割れあります。","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":47829025849631,"sku":null,"price":5500.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/products\/IMG_3241_8e7caf43-e30f-4e47-8f01-c548299536bc.jpg?v=1709795318"},{"product_id":"smart特別編集-シルバーアクセ最強読本-2e-mook","title":"smart特別編集 シルバーアクセ最強読本 2(e-MOOK)","description":"宝島社　1999年　雑誌　ソフトカバー\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e目次より：新ブランド、ルシアンゴローズの魅力　ほか\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e状態：並下。タバコ臭。表紙と裏表紙に汚れ、傷みがあります。","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":47829025915167,"sku":null,"price":3300.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/products\/IMG_3240_8ea3ee86-4114-4b5a-af5c-403ef0c386b9.jpg?v=1709795321"},{"product_id":"smart特別編集-シルバーアクセ最強読本-3-e-mook","title":"smart特別編集 シルバーアクセ最強読本 3 (e-MOOK)","description":"宝島社　2001年　雑誌　ソフトカバー\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e目次より：インポートブランドパーフェクトガイド　ほか\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e状態：並下。タバコ臭。表紙と裏表紙に薄い汚れ、傷みがあります。","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":47829116485919,"sku":null,"price":4400.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/products\/IMG_3242_6c68d37d-e1f7-45a4-b3c6-3ffe77e100f2.jpg?v=1709796721"},{"product_id":"小夜子の魅力学","title":"小夜子の魅力学　","description":"文化出版局　1983年　単行本　ソフトカバー\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e状態：並。カバーの表紙と裏表紙に汚れ、小さな傷みがあります。","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":47909317476639,"sku":null,"price":12000.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/products\/60-IMG_3420_b4883716-ef17-493c-b7bf-6c5ebe497e2a.jpg?v=1710755034"},{"product_id":"奇想のモード-装うことへの狂気-またはシュルレアリスム-神保京子監修-執筆","title":"奇想のモード : 装うことへの狂気、またはシュルレアリスム\t神保京子監修・執筆","description":"青幻舎\t 2022年　単行本　ソフトカバー\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e状態：並。薄い汚れ、ふちに痛み、最後のページに折れ。","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":47909318983967,"sku":null,"price":1900.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/products\/31-IMG_3391_4e7522fb-3060-4b4e-bd0e-f7bb671fef65.jpg?v=1710755053"},{"product_id":"ツッパリふぁっしょん大図鑑-川木敦-著","title":"ツッパリふぁっしょん大図鑑　川木淳 著","description":"\u003cp\u003eオーエス出版社　1981年　ソフトカバー　158ページ\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003eイラストレーション 木村章一\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e状態：並　●天小口に汚れ・ヤケ・シミ点在●表紙に汚れ・目立たない小さな傷みがあります。●ページ内に書き込み・線引きはありません。角とふちに傷みがあります。★ご注文確認後、基本的に即日～2営業日以内に発送手続きいたします。定休日は水曜日です。\u003c\/p\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":47928303616287,"sku":"","price":8800.0,"currency_code":"JPY","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/21-IMG_3495.jpg?v=1711012419"},{"product_id":"衣服の精神分析-著-e-ルモワーヌ-ルッチオーニ-訳-鷲田清一-柏木治","title":"衣服の精神分析　著：E・ルモワーヌ＝ルッチオーニ　訳：鷲田清一、柏木治","description":"\u003cp\u003e産業図書　1993年初版　単行本　ハードカバー、帯付き　240ページ\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e帯より：バタイユ、ラカン、デリダを引きながら、主体がみずからに与える支えとして衣服をとらえる精神分析的試論。\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e状態：並。古本として経年並みの状態です。本体に薄い汚れ、小さな傷み、上部の薄いヤケがあります。天小口とページ上部に薄いヤケがあります。\u003c\/p\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":48161077199135,"sku":"","price":4400.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/IMG_E3840.jpg?v=1712566456"},{"product_id":"ひとはなぜ服を着るのか-著-鷲田清一-ちくま文庫","title":"ひとはなぜ服を着るのか　著：鷲田清一　（ちくま文庫）","description":"\u003cp\u003e筑摩書房　2020年　文庫本　302ページ\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e状態：並。本体に薄い汚れ、小さな傷みがあります。古本として経年並みの状態です。\u003c\/p\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":48161100726559,"sku":"","price":500.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/IMG_E3823.jpg?v=1712565976"},{"product_id":"服を作る-モードを超えて-著-山本耀司-聞き手-宮智泉-1","title":"服を作る\/モードを超えて　著：山本耀司　聞き手：宮智泉","description":"\u003cp\u003e中央公論新社　2013年　単行本　ハードカバー、帯付き　185ページ\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e帯より：生い立ちから現在までを語った貴重な証言と、多方面からのアプローチを試みた100の質問で、魅力と創造の核心が明らかに。\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e状態：並。本体に薄い汚れ、小さな傷みがあります。帯に破れがあります。天に点状のシミがいくつかあります。古本として経年並みの状態です。\u003c\/p\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":48161129333023,"sku":"","price":1000.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/IMG_E3838.jpg?v=1712566245"},{"product_id":"セカイと私とロリータファッション-松浦桃","title":"セカイと私とロリータファッション　松浦桃","description":"\u003cp\u003e青弓社　2007年　ソフトカバー　222ｐ\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e状態：並　●絶版。古本として普通の状態です。　●中古品ですので、細かい擦れ跡・薄い汚れ・小さな傷みがあることを予めご理解ください。　★ご注文確認後、基本的に平日は即日～2営業日以内に発送手続きいたします。定休日は水曜日です。\u003c\/p\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":48500310704415,"sku":"","price":1500.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/27-IMG_4258.jpg?v=1714808965"},{"product_id":"purple-fashion-magazine-spring-summer-2006-vol-3-issue-5","title":"PURPLE FASHION MAGAZINE　spring summer 2006　vol.3 issue 5","description":"\u003cp\u003ePURPLE INSTITUTE　2006年　雑誌　英語　431ページ\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003eボリュームのあるファッション雑誌。クロエ・セヴィニー、ジョン・ガリアーノらも登場しています。\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e状態：並。本体に薄い汚れ、小さな傷みがあります。角に小さなクセがあります。\u003c\/p\u003e\n\u003c!----\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":48777238446367,"sku":"","price":4400.0,"currency_code":"JPY","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/30-IMG_E4881.jpg?v=1717843297"},{"product_id":"70s-style-book","title":"70's STYLE BOOK　","description":"\u003cp\u003e宝島社　2007年初版　ソフトカバー、帯付き　91ページ\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e1970年代に活躍した女優やモデルの佇まいを紹介するスタイルブックです。\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e状態：並。カバーに薄い汚れ、小さな傷みがあります。古本として経年並みの状態です。\u003c\/p\u003e\n\u003c!----\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":48947746210079,"sku":"","price":800.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/01-IMG_6021-001.jpg?v=1721105337"},{"product_id":"elle-style-the-1980s-エル-スタイル-80","title":"ELLE STYLE The 1980's　エル・スタイル ’80","description":"\u003cp\u003eアシェット婦人画報社　2003年　英語　ハードカバー、帯・付録付き　190ページ\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e帯より：NYやパリを中心に、さまざまなシーンでパワーが炸裂した時代、80年代。ファッション、アートに音楽、そのどれもがパワフルでゴージャスで魅力的だった。\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e状態：並。付録の小冊子（未開封）が付属します。カバーに薄い汚れ、小さな傷みがあります。ページのフチに目立たないヤケがあります。\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e \u003c\/p\u003e\n\u003c!----\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":48947854016799,"sku":"","price":1200.0,"currency_code":"JPY","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/09-IMG_6029-001.jpg?v=1721106914"},{"product_id":"コミコミ特別編集-吾妻ひでおスペシャル-1985年2月10日増刊号","title":"コミコミ特別編集　吾妻ひでおスペシャル　1985年2月10日増刊号","description":"\u003cp\u003e白泉社　1985年2月10日　雑誌　200ページ\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e目次より：「幕の内デスマッチ！」総集編\/描き下ろしオリジナルポスター\/吾妻ひでおアイドル放談　ほか\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e状態：並。本体に薄い汚れ、角とフチに傷みがあります。天小口からページ内へ至る濃いヤケがあります。ポスターの一部にヤケによるシミがあります。\u003c\/p\u003e\n\u003c!----\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":48947944259871,"sku":"","price":1500.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/24-IMG_6044-001.jpg?v=1721107793"},{"product_id":"sixties-design-60年代のインテリアデザイン-洋書","title":"sixties design　60年代のインテリアデザイン　洋書","description":"\u003cp\u003eTASCHEN　1996年　作品集　英語、ドイツ語、フランス語　ソフトカバー　298×227mm　176ページ\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e60年代の建築やインテリアデザインを豊富な図版とともに解説する本です。近未来的で均整の取れた造形と、サイケデリックな色彩が入り交じり、一見シンプルな中に希望や幻想が垣間見える独特の雰囲気を醸し出しています。\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e状態：並。本体に薄い汚れ、小さな傷みがあります。天に若干のヤケがあります。\u003c\/p\u003e\n\u003c!----\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":48948596998431,"sku":"","price":1500.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/44-IMG_6064-001.jpg?v=1721116297"},{"product_id":"vernerpanton-ヴァーナー-パントン-洋書","title":"VERNERPANTON　ヴァーナー・パントン　洋書","description":"\u003cp\u003eVERNERPANTON　1999年　作品集　英語　ソフトカバー　300×300mm　ノンブル不記載\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003eヴァーナー・パントンは60～70年代に活躍したインテリアデザイナーです。無駄のない曲線で構成されたカラフルな空間を制作し、当時のデザインを牽引しました。本書はヴァーナー・パントンの雰囲気が伝わるビジュアルブックです。\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e状態：並。本体に薄い汚れ、小さな傷みがあります。背の上下、角に傷みがあります。\u003c\/p\u003e\n\u003c!----\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":48948708868383,"sku":"","price":2800.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/56-IMG_6076-001.jpg?v=1721118314"},{"product_id":"gainsbourg-et-caetera-セルジュ-ゲンズブール-洋書","title":"GAINSBOURG ET CAETERA　セルジュ・ゲンズブール　洋書","description":"\u003cp\u003eVADE RETRO　1994年　写真集　フランス語　ハードカバー　290×300mm　223ページ\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e映画化、作詞家、歌手として名を遺したセルジュ・ゲンズブールの活動を纏めた本です。\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e状態：並。カバーに薄い汚れ、小さな傷みがあります。角に傷みがあります。CD欠。\u003c\/p\u003e\n\u003c!----\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":48948778959135,"sku":"","price":3300.0,"currency_code":"JPY","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/51-IMG_6071-001.jpg?v=1721119219"},{"product_id":"elle-エル-ジャポン-1991年7月5日発行-特集-ビバ-セクシー-ハリケーン","title":"ELLE　エル・ジャポン　1991年7月5日発行　特集：ビバ！セクシー・ハリケーン","description":"\u003cp\u003eタイムアシェットジャパン　1991年7月　雑誌　141ページ\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e目次より：ブリジット・バルドーvs.マリリン・モンロー\/今、セクシーで危ない男たち\/昼下がりのAGNÈS B.　ほか\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e状態：並。本体に薄い汚れ、小さな傷み、スレがあります。ページのフチにヤケがあります。\u003c\/p\u003e\n\u003c!----\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":48948935262495,"sku":"","price":1200.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/34-IMG_6054-001.jpg?v=1721121746"},{"product_id":"the-mini-mod-sixties-book-60年代カルチャー-洋書","title":"The Mini Mod Sixties Book　60年代カルチャー　洋書","description":"\u003cp\u003eLast Gasp　2002年　写真集　英語　ソフトカバー　247×230mm　143ページ\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e60年代に栄えた若者文化を回顧するビジュアルブックです。ミニスカートやツイッギー、色彩と曲線の印象的なデザインを挙げ、ブックデザインの面でも取り込んでいます。\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e状態：並。本体に薄い汚れ、小さな傷みがあります。\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e \u003c\/p\u003e\n\u003c!----\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":48949020426527,"sku":"","price":2200.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/38-IMG_6058-001.jpg?v=1721123110"},{"product_id":"rei-kawakubo-comme-des-garcons-川久保玲-コムデギャルソン","title":"REI KAWAKUBO\/COMME des GARÇONS　川久保玲\/コムデギャルソン","description":"\u003ctable class=\"list\" id=\"products-search-result\"\u003e\n\u003ctbody\u003e\n\u003ctr\u003e\n\u003ctd\u003ethe metropolitan museum of art, new york　2017年　箱付き　370×288mm　244ページ\u003cbr\u003e状態：並。箱の表紙左下の角に1.5cmほどの破れ、箱の背下部両側に1cmほどの破れがあります。箱に薄い汚れ、小さな傷みがあります。カバーに少々の傷みがあります。\u003c\/td\u003e\n\u003c\/tr\u003e\n\u003c\/tbody\u003e\n\u003c\/table\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":49187279044895,"sku":"","price":8000.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/09-IMG_7155.jpg?v=1724753289"},{"product_id":"ウィメンズウェア100年史-p-vine-books","title":"ウィメンズウェア100年史 ＜P-vine books＞","description":"\u003cp\u003eキャリー・ブラックマン 著 ; 桜井真砂美 訳\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003ePヴァイン・ブックス スペースシャワーネットワーク　2015年（第2刷）\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e状態：並 ●表紙に薄い汚れがあります。ふちや角に少々傷みがあります。その他、特に問題はありません。古本として経年並の状態です。●ページ内に書き込み・線引きはありません。★ご注文確認後、基本的に即日～2営業日以内に発送手続きいたします。定休日は水曜日です。\u003c\/p\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":49202784207135,"sku":null,"price":2000.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/28-IMG_7257.jpg?v=1725076404"},{"product_id":"装いの力-異性装の日本史","title":"装いの力　異性装の日本史","description":"\u003cp\u003e\u003cspan\u003e渋谷区立松濤美術館　2022年\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cspan\u003e状態：並　●表紙に少々痛みがあります。天小口に薄いヤケ・汚れがあります。その他、特に問題はありません。古本として経年並の状態です。●ページ内に書き込み・線引きはありません。★ご注文確認後、基本的に即日～2営業日以内に発送手続きいたします。定休日は水曜日です。\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":49331211960607,"sku":null,"price":4800.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/IMG_0725.jpg?v=1726571320"},{"product_id":"聖なる銀-sacred-silver-アジアの装身具-inax-booklet-inaxギャラリー","title":"聖なる銀 = SACRED SILVER : アジアの装身具 ＜Inax booklet Inaxギャラリー＞","description":"\u003cp\u003e\u003cspan\u003e高木由利子, 熊谷順 撮影\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003eINAX　2011年\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cspan\u003e状態：並　●古本として普通の状態です。薄い汚れ・小さな傷みがあることを予めご理解ください。カバーに目立たない薄い汚れ、小さな傷みありますが、古本として並以上の状態です。★ご注文確認後、基本的に即日～2営業日以内に発送手続きいたします。定休日は水曜日です。\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":49331878986015,"sku":null,"price":1000.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/IMG_0674.jpg?v=1726571225"},{"product_id":"ファッションインジャパン1945-2020-流行と社会","title":"ファッションインジャパン1945-2020 : 流行と社会","description":"\u003cp\u003e\u003cspan\u003e島根県立石見美術館, 国立新美術館, 楠田博子編 ; クリストファー・スティヴンズ, パメラ三木, フレーズクレーズ訳\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e青幻舎　2021年（第3刷）\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cspan\u003e状態：並　●表紙に汚れ・ふちと角に傷みがあります。●ページ内に書き込み・線引きはありません。★ご注文確認後、基本的に即日～2営業日以内に発送手続きいたします。定休日は水曜日です。\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":49331925582111,"sku":null,"price":3000.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/IMG_0717.jpg?v=1726571023"},{"product_id":"中川比佐子のチャームブック-cutie-books","title":"中川比佐子のチャームブック ＜Cutie books＞","description":"\u003cp\u003e\u003cspan\u003e中川 比佐子【著】\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003eJICC出版局　1991　30cm　\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cspan\u003e並下　●表紙に汚れ・全体的にヤケ変色・ふちと角と表面に傷みがあります。●ページ内に書き込み・線引きはありません。★ご注文確認後、基本的に即日～2営業日以内に発送手続きいたします。定休日は水曜日です。\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":49453992476959,"sku":"","price":3300.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/08-IMG_1056.jpg?v=1727521024"},{"product_id":"別冊宝島-cutie-キューティ-1989-vol-4-vol-4","title":"別冊宝島 CUTIE キューティ　1989 VOL.4 vol.4","description":"\u003cp\u003e\u003cspan\u003e月間宝島特別編集\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003eJICC出版局 1989\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cspan\u003e並下　●表紙に少汚れ・少ヤケ・ふちと角と表面に傷みがあります。●ページ内に書き込み・線引きはありません。★ご注文確認後、基本的に即日～2営業日以内に発送手続きいたします。定休日は水曜日です。\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":49453994410271,"sku":"","price":3300.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/16-IMG_1064.jpg?v=1727521255"},{"product_id":"alfred-dunhill-one-hundred-years-and-more-ダンヒルの100年-洋書","title":"ALFRED DUNHILL　one hundred years and more　ダンヒルの100年　洋書","description":"\u003cp\u003eWeidenfeld\u0026amp;Nicolson　1992年　単行本　英語　ハードカバー、箱付き　317×247mm　240ページ\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e英国のラグジュアリーブランド、ダンヒル。馬具の製造卸売業として始まったブランドを現在のダンヒルへと成長させたのは二代目アルフレッド・ダンヒルでした。本書ではアルフレッドの事業拡大について解説し、その中で作られた美しいパイプや革鞄、有名なライターなどを当時の写真や広告を交えつつ紹介します。\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e状態：並下。扉に黒いマジックペンによる書き込みがあります。箱の天に2cmほどの破れがあります。本体に薄い汚れ、小さな傷みがあります。\u003c\/p\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":49455100297503,"sku":"","price":18000.0,"currency_code":"JPY","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/06-IMG_8085.jpg?v=1727587748"},{"product_id":"月-小夜子-山海塾","title":"月・LUNA : 小夜子\/山海塾","description":"\u003cp\u003e著者\u003cbr\u003e横須賀功光 写真\u003cbr\u003e出版社\u003cbr\u003ePARCO出版局\u003cbr\u003e刊行年\u003cbr\u003e1986\u003cbr\u003eページ数\u003cbr\u003e1冊 (頁付なし)\u003cbr\u003eサイズ\u003cbr\u003e26cm\u003cbr\u003e冊数\u003cbr\u003e1\u003cbr\u003eISBN\u003cbr\u003e4891941219\u003cbr\u003e状態\u003cbr\u003e並下\u003cbr\u003e解説\u003cbr\u003e●ビニールカバーに薄い汚れがあります。ビニールカバーふちや角に少々傷み・細かい破れがあります。その他、特に問題はありません。古本として経年並の状態です。●ページ内に書き込み・線引きはありません。★ご注文確認後、基本的に即日～2営業日以内に発送手続きいたします。定休日は水曜日です。\u003c\/p\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":49512658600223,"sku":"","price":25000.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/62-IMG_1363.jpg?v=1728637834"},{"product_id":"ジャップ-jap-magazine-no-6-1995年-特集-comme-des-garconsと川久保玲","title":"ジャップ jap magazine No.6　1995年　特集 : Comme des Garçonsと川久保玲","description":"\u003cul\u003e\n\u003cli class=\"bookinfo\"\u003e\u003cspan class=\"bookinfo_column2\"\u003e光琳社出版株式会社\u003c\/span\u003e\u003c\/li\u003e\n\u003cli class=\"bookinfo\"\u003e\n\u003cspan class=\"bookinfo_column1\"\u003e刊行年\u003c\/span\u003e\u003cspan class=\"bookinfo_column2\"\u003e1995年\u003c\/span\u003e\n\u003c\/li\u003e\n\u003cli class=\"bookinfo\"\u003e\n\u003cspan class=\"bookinfo_column1\"\u003eページ数\u003c\/span\u003e\u003cspan class=\"bookinfo_column2\"\u003e80p\u003c\/span\u003e\n\u003c\/li\u003e\n\u003cli class=\"bookinfo\"\u003e\n\u003cspan class=\"bookinfo_column1\"\u003e冊数\u003c\/span\u003e\u003cspan class=\"bookinfo_column2\"\u003e1\u003c\/span\u003e\n\u003c\/li\u003e\n\u003cli class=\"bookinfo\"\u003e\n\u003cspan class=\"bookinfo_column1\"\u003e状態\u003c\/span\u003e\u003cspan class=\"bookinfo_column2\"\u003e並\u003c\/span\u003e\n\u003c\/li\u003e\n\u003cli class=\"bookinfo\"\u003e\n\u003cspan class=\"bookinfo_column1\"\u003e解説\u003c\/span\u003e\u003cspan class=\"bookinfo_column2\"\u003e表紙より引用：細川ふみえの全裸死体にティファニーのシーツ\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e●表紙に汚れ・ヤケ・ふちと角と表面に傷みがあります。背表紙に傷み。天小口に汚れ・ヤケがあります。●ページ内に書き込み・線引きはありません。★ご注文確認後、基本的に即日～2営業日以内に発送手続きいたします。定休日は水曜日です。\u003c\/span\u003e\n\u003c\/li\u003e\n\u003c\/ul\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":49542413549855,"sku":"","price":4800.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/05-IMG_8547.jpg?v=1729484475"},{"product_id":"ジャップ-jap-magazine-no-4-1995年-特集-冒険","title":"ジャップ jap magazine No.4　1995年　特集 :冒険","description":"\u003cul\u003e\n\u003cli class=\"bookinfo\"\u003e\u003cspan class=\"bookinfo_column2\"\u003e光琳社出版株式会社\u003c\/span\u003e\u003c\/li\u003e\n\u003cli class=\"bookinfo\"\u003e\n\u003cspan class=\"bookinfo_column1\"\u003e刊行年\u003c\/span\u003e\u003cspan class=\"bookinfo_column2\"\u003e1995年\u003c\/span\u003e\n\u003c\/li\u003e\n\u003cli class=\"bookinfo\"\u003e\n\u003cspan class=\"bookinfo_column1\"\u003eページ数\u003c\/span\u003e\u003cspan class=\"bookinfo_column2\"\u003e82ｐ\u003c\/span\u003e\n\u003c\/li\u003e\n\u003cli class=\"bookinfo\"\u003e\n\u003cspan class=\"bookinfo_column1\"\u003e冊数\u003c\/span\u003e\u003cspan class=\"bookinfo_column2\"\u003e1\u003c\/span\u003e\n\u003c\/li\u003e\n\u003cli class=\"bookinfo\"\u003e\n\u003cspan class=\"bookinfo_column1\"\u003e状態\u003c\/span\u003e\u003cspan class=\"bookinfo_column2\"\u003e並\u003c\/span\u003e\n\u003c\/li\u003e\n\u003cli class=\"bookinfo\"\u003e\n\u003cspan class=\"bookinfo_column1\"\u003e解説\u003c\/span\u003e\u003cspan class=\"bookinfo_column2\"\u003e目次より引用：香港人羽仁未央ノ冒険的人生・ポップとロック。江戸ッ子マエストロ，ヤン富田ノ大冒険\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e●表紙に汚れ・ヤケ・シミ・歪み小・ふちと角と表面に傷みがあります。天小口に汚れがあります。応募はがき部分切り取り有。●ページ内に書き込み・線引きはありません。★ご注文確認後、基本的に即日～2営業日以内に発送手続きいたします。定休日は水曜日です。\u003c\/span\u003e\n\u003c\/li\u003e\n\u003cli class=\"bookinfo\"\u003e\u003cbr\u003e\u003c\/li\u003e\n\u003c\/ul\u003e","brand":"古書ドリス","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":49542414500127,"sku":null,"price":3300.0,"currency_code":"JPY","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0853\/8731\/3439\/files\/04-IMG_8546.jpg?v=1729484538"}],"url":"https:\/\/kosyodoris.com\/en\/collections\/%e3%83%95%e3%82%a1%e3%83%83%e3%82%b7%e3%83%a7%e3%83%b3.oembed?page=19","provider":"古書ドリス","version":"1.0","type":"link"}